(495) 670-60-64
(495) 020-01-11
(495) 020-06-92
(495) 020-35-04
Платные услуги (495) 020-33-10

Москва, ул.Нижегородская 28
info@policlfns.ru

Расписание приёма

РАСПИСАНИЕ      приема   врачей     МАРТ  2020 г.

 

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ каб.

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

316

  Зам. главного врача 

  Базаева Н.А.

Ежедневно 

 

 

          Б/Л

305

  Зав.невролог.отд.

  Войнов Д.А.

Нечетные

С 17.03 Четные

Четные 

11.03

С 17.03 Нечетные

21.03

 

320

  Невролог

  Макарова В.В.

Нечетные

Четные

 

Б/Л

306

  Невролог

  Селютина Т.В.

Четные

11.03

С 17.03 Нечетные

Нечетные

С 17.03 Четные

07.03

           

 305

  Психиатр-нарколог

  Вишневецкий А.О.

    (09.30-13.00)

        27.03

(14.30-18.00)

02.03

--------- 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ   ОТДЕЛЕНИЕ

№ каб.

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

317

  Зав. терапевт.отделением

  Гриценко Л.В.

Ежедневно 

8.00-14.00 

28.03

 

109 

  Терапевт-в/дом

  Зимина Е.В.

Ежедневно 

 

07.03

 

301

  Гастроэнтеролог

  Соколова Е.Г.

Четные

Нечетные

21.03

 

301

  Гастроэнтеролог

  Калугина И.Н.

Нечетные

Четные

07.03

 

302

  Эндокринолог

  Баранова И.А.

Нечетные

Четные 

03.03

07.03

 

302

  Эндокринолог

  Милючихина Н.Ю.

Четные  

03.03

Нечетные 

21.03

 

303

  Кардиолог

  Азнаурова Н.Р.

Четные

Нечетные 

28.03

 

304

  Кардиолог

  Мунджанова Г.Т.

Нечетные

Четные

07.03

 

304

  Кардиолог

  Богомаз Л.В.

Четные

Нечетные

14.03

 

318

  Терапевт

  Антончик М.В.

 Четные

Нечетные

14.03

 

318

  Терапевт

  Крескина Т.Н.

Нечетные 

Четные 

28.03

 

319

  Терапевт

  Гереева Э.М.

Ежедневно

 

14.03

 

321

  Терапевт   

  Дубовицкая О.Н.

    Нечетные 

Четные 

21.03

 

321

  Терапевт

  Кобликова И.Н.

 Четные 

         (08.00-13.00)          

Нечетные

(15.00-20.00)

07.03

 

    322   Инфекционист   

        

  15.02  

дн. стац.

  Терапевт-(Стационар)

  Дегтяренко Т.В.

Ежедневно

------------

21.03

 

 

  Пульмонолог-Д.М.Н.

  Биличенко Т.Н.

Вторник (8.00-14.00)

03.03, 17.03, 31.03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

ХИРУРГИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

№ каб.

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

716

  Уролог

  Кобликов И.А.

 Ср. Пт.

 Вт. Чт.

21.03

 

  

     716   Уролог   Маслова Г.И.

         Понедельник

    06/03 (8.00-14.00)

        

   

714

  Хирург

  Тюлюкова Б.Г.

Четные

Нечетные

07.03

 

714

  Зав.хирург.отдел.

  Башаров В.П.

Нечетные

Четные

21.03

 

712

  Маммолог-хирург

  Казанцев А.С.

Пн. Ср. Пт.

Вторник

   

         Б/Л

    Ангиохирург   Рубан Д.В.

 (08.00-13.00)

05.03, 18.03

     

705

  Дерматолог-К.М.Н.

  Зикеева А.А.

Вт. Ср. Чт.  Пт. 

(08.00-14.00)

31.03

  Пн.

 (14.00-20.00)

04.03, 11.03, 18.03, 30.03

 

С 19.02-28.02 отпуск, 02.03-27.03 Учеба

410

  Проктолог-К.М.Н.

  Грибанов И.И.

Пн.  (08.00-13.00)

16, 23

          Чт.                    (15.30-20.00)

05, 19, 26.03

----- 

 

210

  Эндоскопист

  Опалейчук И.В.

Пн. Вт. Ср. Чт. 

--------

07.03

21.03

 

210   Эндоскопист   Давыдов Д.О.          Пятница      

419

  Оториноларинголог

  Миронова Е.И.

Четные

 Нечетные

21.03

 

419   Оториноларинголог   Черепанова Л.И.

          Нечетные  

            Четные

07.03

 

422

  Офтальмолог

  Самсонова Т.Е.

    Нечетные   

Четные 

 

21.03

 

422

  Офтальмолог

  Головина А.М.

Четные

Нечетные

07.03

 
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ каб.

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

617

  Зав.отделением

  Воробьева Е.Ю.

Вт. Чт.       

          Пн. Ср. Пт.

14.03

 

615

  Гинеколог-К.М.Н.

  Тихонравова Л.А.  

 

 

 

 

615

  Гинеколог

  Богданова С.В.

Пн. Ср. Пт.

 Вт. Чт.

21.03

 

615   Гинеколог   Наумова Е.И.

         Пн. Ср. Пт.                 

             Вт. Чт.

28.03  
615   Гинеколог   Крайнова Е.В.

            Вт, чт.

         Пн. Ср. Пт.

07.03

 

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ каб.

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

702

  Врач-рентгенолог

  Григорьева  Л.И.

02, 04, 11, 16, 18, 24, 25, 27

23.03

14.03

28.03

 

702

  Зав.рентгенолог. отд.

  Сенников И.С.

03, 05, 11, 13, 16, 18, 20, 24, 26, 30

02, 04, 06, 10, 12, 17, 19, 25, 27, 31

21.03

 

702

  Врач-рентгенолог   Чередник Л.А.

04, 06, 10, 12, 17, 19, 23, 25, 27, 31

03, 05, 11, 13, 16, 18, 20, 24, 26, 30

07.03

 

ЛАБОРАТОРИЯ

№ каб.

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

501

  Зав.лабораторией

  Трофимчук Н.К.

Ежедневно

-

21.03

    

503

  Врач-лаборант

  Чернова Г.А.

Ежедневно

-

07.03

 

503

  Врач-лаборант

  Моисеенко Е.Н.

 

 

14.03

 

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ   ОТДЕЛЕНИЕ

№ каб.

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

202

  Зав.Физиотерап.отд.

  Матяш Л.Е.

Пн. Ср. Пт.

02.03 (08.00-20.00)

Вт. Чт. 

05.03

           

 

203

  Физиотерапевт

  Аникеева Н.П.

Вт. Чт.
11.03, 13.03, 16.03

 Пн. Ср. Пт.

10.03, 12.03

 

 

205

  Иглорефлексотерапевт

  Чечина И.М..

Пн. Ср. Пт. 

Вт. Чт. 

         

 

418

  Врач-ЛФК

  Кантаурова Л.О.

Пн. Ср. Пт. 

Вт. Чт. 

 

 

    418   Врач-ЛФК          

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ  ДИАГНОСТИКИ

№ каб.

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

403

  Зав отд., врач ОФД

  Сарбаева Е.А.

Пн.  Ср.  Пт.

Вт.  Чт.

29.02

 

402

  Врач-ОФД

  Самойлова Н.Н.

Четные

Нечетные

07.03

 

404

  Врач-ОФД

  Критский А.А.

 Четные 

Нечетные

21.03

 

405

  Врач-ОФД

  Лобасева И.А.

Нечетные 

Четные

21.03

 

424

  Врач-УЗИ

  Заверняев И.А.

(08.00-11.00)

02, 04, 11, 13, 16, 18, 23, 25, 27, 30

 

 

 

424

  Врач-УЗИ  

  Арзуманян К.Р.

02, 04,  23, 25, 27, 30

05, 06, 10, 26, 31

14.03

С 10.03-25.03 отпуск

407

  Врач-УЗИ

  Кайсаралиева Ж.А

Нечетные

          Четные

21.03

 

424   Врач-УЗИ   Долгачева Н.Ю. 02, 04, 06, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26 03, 05, 17, 19, 27

14.03

 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

№ каб.

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

520

  Зав.стоматолог.отдел

  Лоза Т.И.

              Вт. Пт.

Пн. Ср. Чт. 

29.02

07.03

28.03

 

513

  Стоматолог

  Квасова О.В.

Нечетные

Четные

14.03

С 27.03-30.03

512

  Стоматолог

  Давыдова Л.Н.

--

--

 

Б/Л
510а    Стоматолог   Румянцева Е.В.

         Четные

          Нечетные

21.03

С 10.03-27.03 отпуск

515

  Стоматолог-хирург

  Моругин А.С.

03, 05, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31
По пятницам приема нет

02, 04, 11, 16, 18, 23, 25, 30

По пятницам  приема нет         

21.03

 

515

  Стоматолог-хирург

 

 

 

 

 

408

  Стоматолог-ортопед

  Воскресенский А.Л.

         Нечетные   

Четные