(495) 670-35-04
(495) 670-60-64
Платные услуги (495) 678-33-10

Москва, ул.Нижегородская 28
info@policlfns.ru

Расписание приёма

 

РАСПИСАНИЕ      приема   врачей     ДЕКАБРЬ  2019 г.

 

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ каб.

 

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

316

 

Зам. главного врача 

 Базаева Н.А.

Ежедневно 

 

 

 

305

 

Зав.невролог.отд.

 Войнов Д.А.

Пн. Ср.  Пт.

19.12-(10.00-16.00)

Вт. Чт.

 

07.12

26.12 нет приема

320

 

Невролог

Макарова В.В.

          Нечетные

Четные

21.12

12.12 нет приема

306

 

Невролог

Селютина Т.В.

         Четные

Нечетные

14.12

 

 305

 

Психиатр-нарколог

 Вишневецкий А.О.

    (09.30-15.30)

     12.12

(14.30-18.00)

18.12

--------- 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ   ОТДЕЛЕНИЕ

№ каб.

 

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

317

 

Зав. терапевт.отделением

Гриценко Л.В.

Ежедневно 

8.00-14.00 

28.12

 

109 

 

Терапевт-в/дом

Зимина Е.В.

Ежедневно 

 

14.12

30.12-31.12 отпуск

301

 

Гастроэнтеролог

Соколова Е.Г.

Четные

Нечетные

31.12 (14.00-17.00)

21.12

 

301

 

Гастроэнтеролог

Калугина И.Н.

Нечетные

Четные

07.12

 

302

 

Эндокринолог

Баранова И.А.

Нечетные

Четные 

21.12

12.12 нет приема

302

 

Эндокринолог

Милючихина Н.Ю.

Четные  

Нечетные 

07.12

31.12 нет приема

304

 

Кардиолог

Азнаурова Н.Р.

Четные

Нечетные 

21.12

 

304

 

Кардиолог

Мунджанова Г.Т.

Нечетные

Четные

07.12

12.12 нет приема

303

 

Кардиолог

Богомаз Л.В.

Четные

Нечетные

14.12

31.12 нет приема

318

 

Терапевт

Антончик М.В.

 Четные

30.12 В/Д

Нечетные

21.12

 

318

 

Терапевт

Крескина Т.Н.

Нечетные 

Четные 

09.01 (14.00-20.00)

28.12

31.12 нет приема

319

 

Терапевт

Гереева Э.М.

Ежедневно

 

07.12

 

321

 

Терапевт   

Дубовицкая О.Н.

          Нечетные 

31.12  В/Д   

Четные 

21.12

 

321

 

Терапевт

Кобликова И.Н.

 Четные 

         (08.00-13.00)          

Нечетные

(15.00-20.00)

07.12

 

    322   Инфекционист Муравьева Т.С.

         Пн. Ср. Пт.

    30.12 нет приема

дн. стац.

 

Терапевт-(Стационар)

Дегтяренко Т.В.

Ежедневно

------------

14.12

 

 

 

Пульмонолог

Биличенко Т.Н.

    Вторник              (8.00-14.00)

03.12, 10.12, 17.12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

     

ХИРУРГИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

№ каб.

 

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

716

 

Уролог

 Кобликов И.А.

 Ср. Пт.

02.112 (08.00-14.00)

 Вт. Чт.

21.12

31.12 отпуск

     716   Уролог Маслова Г.И.

         Понедельник

        

   02.12 отпуск

714

 

Хирург

Тюлюкова Б.Г.

Четные

Нечетные

07.12

31.12 нет приема

714

 

Зав.хирург.отдел.

Башаров В.П.

Нечетные

Четные

21.12

 

712

 

Маммолог-хирург

Казанцев А.С.

Пн. Пт.

06, 09, 13, 16, 18, 20, 23, 25

(15.00-20.00) 

10, 17, 24

   

27.12, 31.12 отпуск

    Ангиохирург Рубан Д.В.

 (08.00-13.00)

11.12, 24.12

     

705

 

Дерматолог

Зикеева А.А.

Вт. Ср. Чт.  Пт. 

(08.00-14.00)

  Пн.

 (14.00-20.00)

21.12

30.12-31.12 отпуск

410

 

Проктолог

Грибанов И.И.

          Пн.           

 (08.00-13.00)

          Чт.                    (15.30-20.00)

 

----- 

30.12 отпуск

210

 

Эндоскопист

Опалейчук И.В.

Пн. Вт. Ср. Чт. 

--------

07.12

21.12

30.12-31.12 отпуск

210   Эндоскопист Давыдов Д.О.          Пятница      

419

 

Оториноларинголог

Миронова Е.И.

Четные

 Нечетные

21.12

Б/Л

419   Оториноларинголог Черепанова Л.И.

          Нечетные  

  02.12 (08.00-20.00)

            Четные

07.12 05.12 нет приема

422

 

Офтальмолог

Самсонова Т.Е.

    Нечетные   

Четные 

31.12 (14.00-19.00)

21.12

 

422

 

Офтальмолог

Головина А.М.

Четные

31.12 (08.00-13.00)

Нечетные

 

 С 02.12-15.12 отпуск
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ каб.

 

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

617

 

Зав.отделением

Воробьева Е.Ю.

Вт. Чт.       

          Пн. Ср. Пт.

28.12

С 30.12-31.12 отпуск

615

 

Гинеколог-К.М.Н.

ТихонравоваЛ.А.  

 

 

 

Б/Л

615

 

Гинеколог

Богданова С.В.

Пн. Ср. Пт.

 Вт. Чт.

21.12

 

615   Гинеколог Наумова Е.И.

             Пн. Ср. Пт.                 

             Вт. Чт.

07.12  
615   Гинеколог Крайнова Е.В.

            Вт, чт.

         Пн. Ср. Пт.

14.12

С 23.12-27.12 отпуск

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ каб.

 

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

702

 

Врач-рентгенолог

Григорьева  Л.И.

10, 16, 19, 26, 30,

06, 13, 18, 23

   21.12

   28.12

 

702

 

Зав.рентгенолог. отд.

Сенников И.С.

02, 04, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 31

03, 05, 09, 11, 17, 19, 23, 25, 27,

  14.12

 

702

 

Врач-рентгенолог Чередник Л.А.

03, 05, 06, 09, 11, 17, 19, 23, 25, 27

02, 04, 10, 12, 16, 18, 20, 24

   07.12

 

ЛАБОРАТОРИЯ

№ каб.

 

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

501

 

Зав.лабораторией

Трофимчук Н.К.

Ежедневно

-

21.12

    

503

 

Врач-лаборант

Чернова Г.А.

Ежедневно

-

        07.12

 

503

 

Врач-лаборант

 Моисеенко Е.Н.

 

 

       14.12

С 08.12-31.12 отпуск

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ   ОТДЕЛЕНИЕ

№ каб.

 

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

202

 

Зав.Физиотерап.отд.

Матяш Л.Е.

Пн. Ср. Пт.

Вт. Чт. 

           

 

203

 

Физиотерапевт

Аникеева Н.П.

Вт. Чт. 

 Пн. Ср. Пт.

 

 

205

 

Иглорефлексотерапевт

Чечина И.М..

Пн. Ср. Пт. 

Вт. Чт. 

         

 

418

 

Врач-ЛФК

Кантаурова Л.О.

Пн. Ср. Пт. 

Вт. Чт. 

 

 

    418   Врач-ЛФК          

ОТДЕЛЕНИЕ    ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ   ДИАГНОСТИКИ

№ каб.

 

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

403

 

Зав отд., врач ОФД

Сарбаева Е.А.

Пн.  Ср.  Пт.

Вт.  Чт.

 

С 30.12-31.12 отпуск

402

 

Врач-ОФД

Самойлова Н.Н.

Четные

Нечетные

07.12

 

404

 

Врач-ОФД

Критский А.А.

 Четные 

Нечетные

21.12

 

405

 

Врач-ОФД

Лобасева И.А.

Нечетные 

Четные

21.12

 

424

 

Врач-УЗИ

Заверняев И.А.

02, 04, 09, 11, 13,16, 18, 23, 25, 27,30

 

 

 

424

 

Врач-УЗИ  

Арзуманян К.Р.

03, 05, 06, 10, 12, 17, 19, 20, 24, 26, 31

02, 04, 09, 11, 13, 16, 18, 23, 25, 27, 30

07.12

С 09.01-10.01 отпуск

407

 

Врач-УЗИ

Кайсаралиева Ж.А

Нечетные

30.12

          Четные

             31.12

  21.12

 

   424   Врач-УЗИ Долгачева Н.Ю. 02, 04, 06, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26 03, 05, 09, 11, 17, 19 14.12 С 30.12-31.12 отпуск

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ   ОТДЕЛЕНИЕ

№ каб.

 

Должность

Фамилия, Имя,
Отчество

График работы
(время приёма)

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

520

 

Зав.стоматолог.отдел

Лоза Т.И.

              Вт. Пт.

Пн. Ср. Чт. 

 

С 30.12-31.12 отпуск

513

 

Стоматолог

Квасова О.В.

Нечетные

Четные

 

   

512

 

Стоматолог

Давыдова Л.Н.

03, 09, 11, 13, 16, 18, 20, 24, 26, 30

02, 04, 06, 10, 17, 23, 25, 31

28.12

 

510а    Стоматолог Румянцева Е.В.

         Четные

        Нечетные  

14.12 С 30.12-31.12 отпуск

515

 

Стоматолог-хирург

Моругин А.С.

            Четные                

      Нечетные               По пятницам  приема нет         

21.12

 

515

 

Стоматолог-хирург

 

 

 

 

 

408

 

Стоматолог-ортопед

Воскресенский А.Л.

         Нечетные   

               Четные 

           

 

С 30.12-31.12 отпуск