(495) 670-35-04
(495) 670-60-64
Платные услуги (495) 678-33-10

Москва, ул.Нижегородская 28
info@policlfns.ru

Расписание приёма

РАСПИСАНИЕ      приема   врачей     ЯНВАРЬ   2017

№ каб.

должность

Фамилия,Имя,
Отчество

График работы.

Дежурные
субботы

Примечание

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

8.00-14.00

 

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

316

 

Зам. главного врача 

 Базаева Н.А.

Ежедневно 

 

 

   

305

 

Зав.невролог.отд.

 Войнов Д.А.

          Пн. Ср. Пт.                                       

       Вт. Чт.        

13.01

 

320

 

Невролог

Макарова В.В.

          Нечетные                   

Четные 

27.01

       

306

Невролог

Селютина Т.В.

            Четные

Нечетные

20.01

 

 305

 

Психиатр-нарколог

 Вишневецкий А.О.

  10.01   (09.30-16.00)

22.01(14.00-18.30) 

--------- 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ   ОТДЕЛЕНИЕ

317

 

Зав. терапевт.отделением

Гриценко Л.В.

Ежедневно 

8.00-14.00 

27.01

 

109 

 

Терапевт-н/дом

Зимина Е.В.

Ежедневно 

 

 27.01

 

301

 

Гастроэнтеролог

Соколова Е.Г.

Четные

Нечетные

 20.01

 

301

 

Гастроэнтеролог

Калугина И.Н.

Нечетные

Четные

13.01

 

303

 

Гастроэнтеролог

Леванская С.А.

Нечетные 

25.01

Б/Л

302

 

Эндокринолог

Баранова И.А.

Нечетные 

Четные 

20.01

 

302

 

Эндокринолог

Милючихина Н.Ю.

Четные  

Нечетные 

13.01

 

304

 

Кардиолог

Азнаурова Н.Р.

Четные

Нечетные 

20.01

 Б/Л

304

 

Кардиолог

Мунджанова Г.Т.

Нечетные

Четные

13.01 

 

303

 

Кардиолог

Богомаз Л.В.

Четные

Нечетные

 20.01

25.01 нет приема 

318

 

Терапевт

Антончик М.В.

 Четные

Нечетные

20.01

 

318

 

Терапевт

Крескина Т.Н.

Нечетные

Четные 

 

 С 15.01 учеба          

319

 

Терапевт

Гереева Э.М.

Ежедневно

 

13.01

 

321

 

Терапевт   

Дубовицкая О.Н.

          Нечетные         

Четные 

27.01

 Б/Л

321

 

Терапевт

Кобликова И.Н.

          Четные                        

Нечетные

20.01

 

322

 

Инфекционист

Махрова М.Б.

10.01, 15.01, 17.01, 19.01,

22.01, 24.01, 29.01, 31.01

 

 

 

стац.

 

Терапевт-(Стационар)

Дегтяренко Т.В.

Ежедневно

-----------

27.01

 

 

 

Пульмонолог

Биличенко Т.Н.

       Вторник      (08.00-14.00)

16.01, 23.01, 30.01

 

---- 

 

 

 

 

 

     

ХИРУРГИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

716

 

Уролог

 Кобликов И.А.

Ср. Пт.

Вт. Чт. 

20.01

 

716

 

Уролог

 Гаврилов А.А.

 Понедельник

 (08.00-13.00)  

15.01, 19.01, 29.01

Понедельник

(15.00-20.00)

22.01

 

 

714

 

Хирург

Тюлюкова Б.Г.

Четные

 

Нечетные

 

20.01

 

714

 

Зав.хирург.отдел.

Башаров В.П.

Нечетные

Четные

13.01

 

712

 

Маммолог-хирург

 Новичкова С.А.

Четверг

(8.00-12.30)  

   Пн. Ср.  

          (15.30-20.00)         

   

 

705

 

Дерматолог

Зикеева А.Г.

Вт. Ср. Чт.  Пт. 

 

  Пн.

 

20.01

 

410

 

Проктолог

Грибанов И.И.

Пн.(8.00-13.00)

 

  Чт. (15.30-20.00)

----- 

 

210

 

Эндоскопист

Опалейчук И.В.

(8.00-14.00) 

10, 11, 15, 18, 22

--------

 

 

210

 

Эндокопист

Калантаенко В.Ю.

(09.00-14.00) 

09, 12, 16, 18, 19, 23,  26, 30

 

 

 

419

 

Оториноларинголог

Миронова Е.И.

          Нечетные  (пятница)                  26.12 (08.00-14.00)

 

     Четные   

20.01

 

422

 

Офтальмолог

Самсонова Т.Е.

        Нечетные         

Четные 20.01

  

422

 

Офтальмолог

Комарова А.М.

Четные

Нечетные

13.01

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

617

 

Зав.отделением

Воробьева Е.Ю.

               25, 30                 

10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31

13.01

 

615

 

Гинеколог-К.М.Н.

ТихонравоваЛ.А.  

Нечетные 

Четные 

27.01

 

615

 

Гинеколог

 Богданова С.В.

10, 12,22 ,24, 26

16, 18,30

 20.01

      

615 Гинеколог Наумова Е.И.

                   Четные                   

                Нечетные

615

   

 

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

702

 

Врач-рентгенолог

Григорьева  Л.И.

12, 19, 31

11, 18, 26, 29, 30

   

      

702

 

Врач-рентгенолог

Григорьева Н.П.

24

22, 24

    20.01

 

702

 

Врач-рентгенолог Коростылева Е.Г.              15, 17, 23, 25

           15, 17, 23, 25

 13.01, 27.01

702

 

Врач-рентгенолог Сенников И.С. 09, 10, 11, 16, 18, 22, 26, 29, 30

12, 16, 19, 31

 

 

 

                  ЛАБОРАТОРИЯ

 

 

501

 

Зав.лабораторией

Трофимчук Н.К.

Ежедневно

-

20.01 

 

503

 

Врач-лаборант

Чернова Г.А.

Ежедневно

-

       27.01

 

503

 

Врач-лаборант

 Моисеенко Е.Н.

 

 

       13.01     

     

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ   ОТДЕЛЕНИЕ

202

 

Зав.Физиотерап.отд.

Матяш Л.Е.

Пн. Ср. Пт.

Вт. Чт.

           

 

203

 

Физиотерапевт

Аникеева Н.П.

Вт. Чт. 

 Пн. Ср. Пт.  

 

 

205

 

Иглорефлексотерапевт

Чернова Т.Ю.

Пн. Ср. Пт. 

Вт. Чт. 

         

 

 

 

Врач-ЛФК

Левыкина Н.Ю.

Вт. Чт. (15.30-20.00)

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ    ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ   ДИАГНОСТИКИ

403

 

Зав отд., врач ОФД

Сарбаева Е.А.

Пн. Ср. Пт.

Вт. Чт.

 

 

402

 

Врач-ОФД

Самойлова Н.Н.

Четные

Нечетные

20.01

 

404

 

Врач-ОФД

Критский А.А.

 Четные 

Нечетные

20.01

 26.01 нет приема

405

 

Врач-ОФД

Лобасева И.А.

Нечетные 

Четные

13.01

 

424

 

Врач-УЗИ

Заверняев И.А.

10, 15, 17, 19, 22, 24, 29, 31

 

 

  

407

 

Врач-УЗИ

Леванская С.А.

Четные

 

27.01

Б/Л

424

 

Врач-УЗИ  

Арзуманян К.Р.

09, 11, 16, 18, 23, 25, 30

      12, 26

 13.01

 

424

 

Врач-УЗИ

Галиева М.О.

12, 26

        16, 17, 23, 24, 30, 31

20.01

 

407

 

Врач-УЗИ

Кайсаралиева Ж.А.

Нечетные

         Четные

 

 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ   ОТДЕЛЕНИЕ

520

 

Зав.стоматолог.отдел

Лоза Т.И.

                Вт. Пт. 

Пн. Ср. Чт.  19.01

20.01 

 

513

 

Стоматолог

Квасова О.В.

Нечетные  10.01, 22.01 

Четные

 

 

512

 

Стоматолог

Давыдова Л.Н.

18, 19, 24, 30  

09, 11, 23, 25  

 13.01

 

510а

 

Стоматолог

Балаева Л.Т.

25, 26

22, 24, 29, 31

 

27.01

 

515

 

Стоматолог-хирург

Моругин А.С.

            Четные                   

        Нечетные                

(по пт.-не работает) 

20.01

 

408

 

Стоматолог-ортопед

Воскресенский А.Л.

         Нечетные     

               Четные